ЗАО «Фирма «Оценщик» была создана в апреле 1996 г. для оказания оценочных услуг. Опыт сотрудников в проведении оценки всех видов имущества, накопленный за это время, является бесценным.

Сдача квалификационного экзамена!!!

05.12.2017

28 ноября и 4 декабря сотрудники нашей Фирмы сдавали экзамены по всем трем направления: оценка бизнеса, оценка недвижимости и оценка движимого имущества. Все четверо успешно сдали экзамены. Теперь у нас 2 сотрудника аттестованы на оценку недвижимого имущеста, один на оценку движимого имущества и один на оценку бизнеса.

Поздравляем всех со сдачей достаточно сложных экзаменов, требующих серьезной подготовки. 

Сдача экзамена еще раз подтвердила высокий уровень наших специалистов.

О квалификационном экзамене:

Члены СРО оценщиков обязаны получить квалификационный аттестат, подтверждающий сдачу квалификационного экзамена, до 1 апреля 2018 г. После 1 апреля к членам СРО, не сдавшим квалификационный экзамен, будут применяться меры дисциплинарного воздействия вплоть до исключения из членов СРО, что автоматически ведет к невозможности заниматься оценочной деятельностью.  

Экзамен проводится по трем направлениям оценочной деятельности: оценка недвижимости, оценка движимого имущества и оценка бизнеса, включающего оценку нематериальных активов.

Назад к списку