ЗАО «Фирма «Оценщик» была создана в апреле 1996 г. для оказания оценочных услуг. Опыт сотрудников в проведении оценки всех видов имущества, накопленный за это время, является бесценным.

Семинар-интенсив Ассоциации "СРОО Экспертный совет" по подготовке к квалэкзаменам в Туле

03.02.2018

Семинар-интенсив Ассоциации "СРОО Экспертный совет" по подготовке к квалэкзаменам, который состоится в г.Тула по адресу: г. Тула, пр-т Ленина, д.46.

Начало семинара: 11.00. Регистрация: 10:30.

Организаторы семинара: Ассоциация «СРОО «Экспертный совет» при поддержке Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья.

Ведущий семинара: Алексей Москалёв (Алексей Москалёв) — член Совета, Экспертного совета и представитель Ассоциации «СРОО «Экспертный совет» по Воронежской области, президент Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья, сдавший экзамены по всем направлениям.

Программа семинара-практикума включает подробный разбор решений задач по всем направлениям оценочной деятельности, а также практические советы от коллег-оценщиков, успешно сдавших квалификационные экзамены.

Участие в семинарах-практикумах бесплатно независимо от членства в СРО. Главное условие участия – ЖЕЛАНИЕ сдать квалификационный экзамен и ОСТАТЬСЯ в профессии.

Заявки на участие в семинаре просим направлять на электронный адрес: info@оценщики-черноземья.рф с пометкой «семинар-практикум по подготовке к КЭ» и уточнять по тел.: +7 (473) 253-15-98. В заявке необходимо указать ФИО, компанию, СРОО, регион, контактный телефон и интересующее направление КЭ.

Назад к списку