ЗАО «Фирма «Оценщик» была создана в апреле 1996 г. для оказания оценочных услуг. Опыт сотрудников в проведении оценки всех видов имущества, накопленный за это время, является бесценным.

Нам 25 лет!!!

30.03.2021

Уже четверть века ФИРМА "ОЦЕНЩИК" успешно решает сложные и нестандартные задачи, связанные с оценкой имущества. В условиях непростой экономической ситуации и высокой конкуренции, нам удалось создать крупнейшую в Туле фирму по оценке, предоставляющую клиентам качественные оценочные услуги по приемлемым ценам.

За 25 лет пройден серьезный путь, преодолено много препятствий, мы продолжаем стабильно развиваться. Нами сделано более 20 тысяч отчетов об оценке и более 300 судебных экспертиз.

ФИРМА "ОЦЕНЩИК" аккредитована в крупнейших банках страны: ПАО "Сбербанк", АО "Россельхозбанк", Банк ГПБ (АО), ПАО "РОСБАНК", АО "АБ РОССИЯ", ПАО "Промсвязьбанк", АО "Райфайзенбанк", ПАО "МИнБанк", КБ "Юниаструмбанк" (ООО), и др.

География деятельности охватывает всю территорию Российской Федерации.

В день нашего 25-летнего юбилея мы благодарим всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей фирмы: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Впереди нас ждут новые открытия и свершения, интересная и любимая нами работа.

Назад к списку